Главная
Регистрация
Вход
Пятница
17.05.2024
22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kaitara, Kayo, Бальтазар  
Форум » Ladies & Gentlemans » Любовь & Секс » Любовь & Секс (Любовь без секса, возможно ли это?)
Любовь & Секс
БальтазарДата: Четверг, 05.04.2007, 00:27 | Сообщение # 1
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
"Любовь – всепоглощающее чувство, которому человек, как правило, отдаётся без остатка. Влюблённому и любящему хочется полностью обладать предметом своей страсти, сливаясь с ним воедино. Природа даёт нам такую возможность, и это называется сексом.
Именно в сексе происходит единение двух людей (любящих или по крайней мере симпатизирующих друг другу) на физическом уровне, и считается само собой разумеющимся, что любовь предполагает занятие сексом с предметом своей страсти.
Однако всегда ли любовь сопровождается сексом, и такой ли это необходимый атрибут любви, как принято считать? Может быть, есть ситуации, когда любовь возможна без секса? В этой небольшой статье я попытаюсь взглянуть немного по-другому на любовь и на различные интересные аспекты отношений между двумя любящими друг друга людьми.
Век научно-технического прогресса подарил нам такую любопытную штуку, как Интернет. При помощи Интернета мы научились общаться, и само собой возник такой интересный феномен, как любовь по Интернету.
Можно по разному относиться к такому виду отношений, однако факт остается фактом: люди действительно порой влюбляются, общаясь через сайты знакомств в Интернете. В их распоряжении лишь монитор компьютера и фотография собеседника, хотя порой и она отсутствует. Зарождению чувств не мешает даже отсутствие голосовой связи между собеседниками.
Непринуждённое общение, раскрепощение слов и мыслей способствуют рождению доверия, которое вряд ли было бы возможно при реальных встречах, по крайней мере, на этапе зарождения отношений.
Спорный вопрос – любовь ли это? Люди, которые испытали подобное, с уверенностью отвечают утвердительно. Такие отношения могут продолжаться довольно долго, возможно до тех пор, пока кто-нибудь из собеседников не найдёт себе партнёра в реале.
Ещё одна разновидность любви без секса, также связанная с научно-техническими достижениями последнего времени, – это отношения посредством мобильного телефона. Автор этих строк в своё время сам испытал нечто подобное, познакомившись через мобильные знакомства с милой девушкой.
Голос собеседника и его манера излагать мысли могут получить настолько сильный отклик в душе, что человек чувствует себя по настоящему влюблённым и испытывает все признаки влюблённости: волнение, мучительное ожидание "встречи", желание услышать любимый голос и так далее. Разумеется, никаким сексом такие отношения не сопровождаются.
Любовь на расстоянии также можно считать разновидностью любви без секса. Любящие люди находятся далеко друг от друга, однако любовь живёт в их мыслях и воспоминаниях и часто, вопреки расхожему мнению, вовсе не становится слабее. Отсутствие интимных отношений не мешает людям думать друг о друге с любовью.
Безответная любовь – это весьма печально, однако она существует, и от этого никуда не уйти. Один любит, а другой либо не догадывается об этом, либо не разделяет пылких чувств. Секс, естественно, в таких своеобразных отношениях отсутствует, что не делает любовь слабее, а скорее даже наоборот.
Любовь без секса лишена одной из главных составляющих – чувственных близких отношений, в которых тела возлюбленных соединяются воедино. Все выше перечисленные виды отношений возможно лишь с натяжкой назвать любовью, однако грань между влюблённостью и любовью порой настолько неосязаема, что нам порой нелегко отличить одно от другого. Тем не менее, любовь без секса всё же существует.
Желаю вам, милые дамы, чтобы у вас всегда любовь сопровождалась сексом, а страстный секс шёл рука об руку с нежной любовью."

Автор: Сергей Василенков cool

 
KaitaRaДата: Четверг, 05.04.2007, 14:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Бальтазар)
Желаю вам, милые дамы, чтобы у вас всегда любовь сопровождалась сексом, а страстный секс шёл рука об руку с нежной любовью."

Вот интересно, почему обращаются именно к "дамам"? dry


Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficle est. Fac et spera.
 
БальтазарДата: Четверг, 05.04.2007, 23:58 | Сообщение # 3
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Потому что статью писал мужчина smile
 
Заводной_АпельсинДата: Пятница, 06.04.2007, 02:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin лучше пусть за меня скажет вот это
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_163.html


Сообщение отредактировал Заводной_Апельсин - Пятница, 06.04.2007, 02:09
 
KayoДата: Пятница, 06.04.2007, 15:31 | Сообщение # 5
Из мрака ночи
Группа: Котько-Оборотяшко
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Заводной_Апельсин)
лучше пусть за меня скажет вот это
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_163.html

Лучше б ты сам высказался...а то глядя на этот мультик хрен поймешь че ты имел ввиду dry


Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.

 
KoRLissaДата: Понедельник, 30.04.2007, 00:57 | Сообщение # 6
От мира сего
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь или секс, как можно оторвать одно от другого.
Секс – это наслаждение двух, а иногда и 1 из партнеров.
А любовь – это желание обладать кем-то.
Любовь на расстоянии – это конечно интересно, сказочно, чарующе. Но любовь ли это или желание поверить в то, что не существует на самом деле. Часто люди придумывают образ любимого или любимую, и верят, что тот, кого они слышать, видят или с кем говорят через сайты именно такой. Как люди любят заниматься самообманом. При личном знакомстве через некоторое время они понимают, как обманулись в своих ожиданиях.
Не боитесь ли и вы самообмана и разочарования


Человек - не американский доллар, чтобы нравиться всем.
 
Dark_SoulДата: Пятница, 11.05.2007, 14:39 | Сообщение # 7
От мира сего
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем так, любовь без секса это так же реально, как и секс без любви... Отсутствие секса возможно по разным причинам: отсутствие физического влечения, неготовность одного из партнёров, а иногда это может быть связано с не удачным первым сексуальным опытом (особенно у девушек)... причин море!!! Но если любовь настоящая и крепкая, то это никак не отразится на отношениях. Ну или почти никак... (ведь у парней животные инстинкты, именно это может нарушить спокойствие отношений, т.к. они без секса чувствуют себя неполноценными) Короче, если оба партнёра готовы к сексу и нет никаких проблем, то вперёд!!!! ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БЕЗОПАСНОСТИ!!! wink

Vik@4k@

Сообщение отредактировал KaitaRa - Пятница, 11.05.2007, 14:42
 
SlonenOKДата: Пятница, 17.08.2007, 02:25 | Сообщение # 8
От мира сего
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
не буду вдаваться в глубины сознания человеческого.....писать общепринятыми прописными истинами...скажу именно то что Я считаю для себя наиболее приемлимым.
оговорюсь зарание...что пост написан особью мужского пола.....поэтому будет сугубо субъективным....и скорее всего более расчитан на мужскую аудиторию....ибо ход мыслей мужчины и женщины разительно рознится...
Во-первых надо выяснить Что первоочередное.....Любовь или секс...
На эту тему есть хорошее крылатое выражение.....секс без любви существует.....любовь без секса существет до тех пор пока мужчина не устает ждать... или как вариант другая интерпритацая более распространенная, секс без любви существует, Любовь без секса - НЕТ...
говорю Сугубо о реальных отношениях...когда оба партнера рядом друг с другом. и их не разделяют тысячи километров....
И в правду...С точки зрения мужчины....(Меня если позволите )....любовь есть совокупность страсти и дружбы.....и на первых этапах взаимоотношений все же страсть находиться в умах (и не только) мужчин.....именно страсть но не любовь толкает мужчину на подвиги. на дурачество, на красивое ухаживания. ведь мы по сути охотники...и выбирая объект охоты..(жертву)...Мы делаем Все Чтобы достичь своей цели..
Вот тут то ЖЕНЩИНА...играет свою заглавную роль Во Всех последующих отношениях....Все зависит от того...как , каким образом, приятное знакомство....флирт......подойдет к своему логическому окончанию, Я клянусь...в большинстве случаев еще задолго как Я лег В постель с интересующей меня женщиной на сто процентов знаю...Будут наши отношения развиваться, или с утра Я буду вертеться ужом лишь бы поскорее выставить даму за порог.....
Женщина как она есть...ВСЕГДА Доминирует в отношениях мужчины и женщины.....именно она должна преподнести себя так...что проснувшись с нею, мужчина осознает, черт Возьми....ведь Я не смогу больше без нее жить.....именно В это утро мужчина решает.....та страсть что он испытывал к объекту Вожделения вышла из него вместе с семенем....или все же она трансформируется В нечто большее, всеобъемлющее, то что люди привыкли называть любовью.......Вообщем...Я описал технологию мышления...и поведенчские линии основываясь на своем личном опыте...

пару слов о любви на расстоянии...
Виртуальная любовь.....телефонный роман.....Что угодно....не больше чем страсть человека к человеку....ведь согласитесь....мы хотим еще больше того, что нам недоступно....Всегда кажется что там у соседа трава зеленее.....И эта страсть жиждется лишь на НАДЕЖДЕ...что звезды сойдутся так...Что Все что вы намечтали Вдвоем.....Вы осуществите вдвоем.....надежда как говорится Умирает последней...и все эти отношения живут до тех пор полка Надежда теплица в умах сердцах или половых органах общающихся людей.....Умерает надежда...умирает страсть....часто остаются просто приятельские отношения, зачастую....люди начинают обвинять друг друга в том...Что Все не вышло так...как они себе думали....

Тема очень объемная...можно продолжать и продолжать....но Я так чувствую что опять нагнал кучу воды не сказав ничего конкретного....
Подведем итоги.....Моя схема взаимотношения мужчины и женщины такова...
1 страсть + 2 дружба = 3 любовь...

Любите...и будте залюбленными....Успехов вам в ваших начинаниях...аривидерчи!
Сугубо влюбленный SlonenOK


Цензура существует лишь для тех кто не понимает о чем говорит

Сообщение отредактировал SlonenOK - Пятница, 17.08.2007, 02:29
 
Форум » Ladies & Gentlemans » Любовь & Секс » Любовь & Секс (Любовь без секса, возможно ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KaitaRa and Friends © 2007
Хостинг от uCoz