Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
19.05.2024
10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kaitara, Kayo, Бальтазар  
Форум » Ladies & Gentlemans » Любовь & Секс » Виртуальная любовь (Что для вас значит этот термин?)
Виртуальная любовь
KaitaRaДата: Вторник, 24.04.2007, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 7
Статус: Offline
Виртуальная любовь.

Никогда не верила в это.

Меня всегда поражало отношение ко мне парней в виртуале. Я имею ввиду отношение, которое выходило за грани дружеского. Мне всегда хотелось сказать - малыш, тебе нечего здесь ловить, мы совсем друг друга не знаем! Но, отдавая дань тактичности я выводила правые скобочки и писала "ты тоже ничего"...

Виртуальный брак.

В эту поистине глупую авантюру затащил меня один не слишком умный парень. Я наверное тоже не слишком умная. Но я ему симпатизировала. Когда я пришла в чат - у меня страшно висел инет и я сразу вышла. А в анке у меня тогда номер мобильника висел. И этот парень позвонил мне. Вот просто так, потому что я ему не ответила на "Привет". Проболтали пару часов. Это по мобильному и междугородке. Просто впервые я болтала "так просто" с человеком, которого никогда не видела, никогда с ним не общалась. Даже не помню о чем говорили. А потом он предложил мне вступить в виртуальный брак. А я подумала - а чего бы нет? И вступила. Нафигааааа...... Обращение "жена!" идиотское задолбало. Как когда детишки играют в семью - Дорогая, Жена... тьфу! Смешно! Потом были перерывы в общении. С его стороны. И когда он приходил в инет - просил прорщения, оправдывался... Меня искренне поражало одно - нафига я ему сдалась? На его поцелуйчики- смайлики никогда особо не отвечала, солнышком, зайкой, котиком и прочими зверятами из того зоопарка не величала... НАфига этот детский сад? В игнор.

Виртуальныйй секс.
Хааааааа..... ржуууууууу.....
Только ради прикола. Может, с подружкой в левом чате. Поугорать.
На серьезе - никогда. Ну не могу я! На ха-ха меня пробивает! Всякая эротишно-пошлая ерунда, написаная с грамматическими ошибками... Бульварный роман онлайн. ТАк и хочется написать - сексом надо заниматься! А не озвучивать письменно что ты там делаешь с моей или со своей пиписькой... боже, как это все смешно! Простите бога ради, если я кого-то обидела или задела, но это мое сугубо ИМХО.

Виртуальная любовь.
Не верю в нее. Ее не бывает. Так же как не бывает Виртуальной дружбы. Знаете почему? Я скажу.
Любовь, дружба... определяются чувствами. А чувства виртуальными не бывают. Они не в процессоре, не в оперативной памяти, их не сохранишь на жестком диске, не скинешь на флэшку. Это в твоем сердце.


Non fit sine periculo facinus magnum. Omne initium difficle est. Fac et spera.
 
vasekerДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:03 | Сообщение # 2
От мира сего
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, виртуальные брак, любофь и секс полное г и лажа dry

Сообщение отредактировал vaseker - Воскресенье, 22.07.2007, 15:07
 
AntihristДата: Суббота, 28.07.2007, 04:01 | Сообщение # 3
От мира сего
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
побольшей части ты права насчет виртуальной любви и дружбы... но мне кажется вот чувства хмм.. конечно это было сугубо твое мнение.. в общем я считаю что чувства к человеку который сидит по ту сторону екрана там за своим компом могут быть ведь речь ето тоже так сказать общение и в речи можно показать злость и все такое вот.. но любви в нете нет я согласен нужно строить свои отношения в реале а нет ето так только чтобы познакомится...

живи и радуйся...
 
kosmoДата: Среда, 26.11.2008, 04:46 | Сообщение # 4
От мира сего
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что вирт может быть хорошим толчком для приобретения реальных друзей. Я в этом году познакомилась реально с 3 человеками , девушкой и 2 парнями, при чем не задаваясь никакими целями. Мы с ними прекрасно общаемся до сих пор. С одним, теперь еще и работаем рядом. А на счет любви, то тоже спорный вопрос. до этого лета я не верила, что люди по настоящему влюбляются после виртуального общения, перенося свои чувства в реал. Меня очень полюбил один достойный человек и до сих пор (пол года мучается бедный) очень любит. каждый день он мне рассказывает о всем своем. Вот по аси круглосуточно мне пишет. Жаль, что я его не полюбила взаимно. Сейчас бы в польше жила. В рале мы встречались, но я поняла, что этот заграничный мир не для меня. Так что восприятие людей в разных мирах остается одинаковым и чувства тоже, только все зависит насколько вы в свою жизнь впускаете виртуальный мир. Главное не стать от него зависимым wacko
 
gelezocompaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:03 | Сообщение # 5
От мира сего
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
Форум » Ladies & Gentlemans » Любовь & Секс » Виртуальная любовь (Что для вас значит этот термин?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright KaitaRa and Friends © 2007
Хостинг от uCoz